Заявка

Этикетки для аптеки от типографии onlabel.ru

29.07.2020
Этикетки для аптеки

Этикетки для аптеки являются весьма востребованной категорией полиграфической продукции. И это вполне объяснимо, так как ничто не покупается в таком большом количестве, как лекарства. Каждый медицинский препарат или пищевая добавка должны иметь маркировку, в которой указывается срок годности, филиал производителя, штрих-код, а также другие данные. Все это очень важно ввиду того, что данная группа товаров может стать опасной, если неправильно хранилась или истек срок годности.

Конечно, ряд производителей наносит всю требуемую информацию непосредственно на упаковку, и, казалось бы, что надобности в наклейках нет. На самом деле это не так. Дело в том, что упаковки, как и любая полиграфическая продукция, заказываются партиями, заранее, чтобы на заводе могли быстро и вовремя упаковывать препараты. Но нельзя заранее точно рассчитать, когда будет произведено лекарство, и какой срок годности ставить. Именно в таких случаях и необходима маркировка лекарств.

Большинство медицинских препаратов хранится в сухом прохладном месте, поэтому для них можно использовать обычные наклейки. Однако есть ряд лекарств, которые должны храниться в холодильнике. Соответственно, для них понадобятся влагостойкие этикетки, которые не отклеятся от упаковки и при этом смогут сохранить на себе нанесенные данные.

Заказать этикетки для лекарственных форм можно в компании Оnlabel. Мы работаем в данной сфере уже много лет, а потому обладаем достаточным опытом, чтобы предложить своим клиентам высококачественные и надежные наклейки. Оформить покупку очень просто – можно заполнить электронную форму заказа непосредственно на сайте или позвонить по указанным в разделе «Контакты» номерам телефонов. Также можно получить бесплатную консультацию у нашего специалиста относительно выбора этикеток.


Поделиться
Товары
Термоэтикетки 100x72 ЭКО (в рулоне 500 шт) (коробка 32 роликов)
342
за штуку
10 915
за коробку
К сравнению
В избранное
Термоэтикетки 100x146 ЭКО (в рулоне 300 шт) (коробка 32 ролика)
413
за штуку
13 200
за коробку
К сравнению
В избранное