Заявка

Этикетки в бобине от типографии onlabel.ru

26.06.2020
Этикетки в бобине

Учитывая широчайший ассортимент товаров в магазинах, супермаркетах, аптеках, возникает естественная необходимость правильно маркировать каждую товарную позицию. То есть, помимо упаковки производителя, часто точкам продажи требуется ставить дополнительно свою маркировку, где будет указан срок годности, штрих-код, состав и т.п. информация.

Помочь в этом смогут этикетки в бобине.

Данный расходный материал крайне удобен, так как расположение в бобинах дает возможность быстро и качественно проклеивать наклейки. Для этого используются специальные устройства, куда вставляется бобина, а затем оператор выполняет маркировку.

Этикетки могут быть самыми разными – глянцевыми, матовыми, разных размеров и форм. Наиболее надежными считаются матовые, так как они долго держат информацию, не стираются от прикосновений покупателей, демонстрирую высокий уровень четкости. Что же касается глянцевой этикетки в бобине, то она нашла применение в товарах, которые быстро продаются, а потому там не имеет значения – сотрутся данные или нет, так как товар уже будет продан.

Выбирают представленную продукцию, исходя из своего печатающего устройства, необходимых размеров и форм, а также уровня защищенности. Существуют термостойкие наклейки, которые не боятся воздействия высоких температур и ультрафиолета. Стоят они дороже, но в ряде случаев такие затраты полностью оправданы.

Наша компания Оnlabel осуществляет печать этикеток в бобине, а также их продажу. Мы предлагаем высококачественную и долговечную продукцию. Вы можете заказать как небольшую партию, так и большие объемы данных расходных материалов. Произвести заказ можно в телефонном или онлайн режиме, заполнив простую форму покупки на сайте. Если у вас возникли какие-либо вопросы, наш консультант с готовностью на них ответить.

Поделиться
Товары
Термоэтикетки 100x72 ЭКО (в рулоне 500 шт) (коробка 32 роликов)
342
за штуку
10 915
за коробку
К сравнению
В избранное
Термоэтикетки 100x146 ЭКО (в рулоне 300 шт) (коробка 32 ролика)
413
за штуку
13 200
за коробку
К сравнению
В избранное