Заявка

Этикетки для маркировки фруктов и овощей от типографии onlabel.ru

13.07.2020
Маркировка фруктов и овощей

Разнообразие фруктов и овощей требует от реализаторов маркировать данную группу товаров соответствующими наклейками, в которых отображается важная информация. Если яблоки или картофель покупаются на вес, то, например, бананы или манго нуждаются в маркировке, где будет указан производитель или код товара, продаваемого поштучно. В этом смогут помочь этикетки для овощей и фруктов, которые предлагаются в широком ассортименте.

В отличие от простых наклеек, такой вид полиграфической продукции обладает своей спецификой. Во-первых, производитель наклеек предусмотрительно усиливает клеевой слой. Это актуально для таких фруктов, как апельсин или авокадо, так как они имеют не гладкую поверхность, а шершавую. Следовательно, обычная наклейка может попросту отклеиться, и маркировка потеряется. Конечно же, это введет покупателя в заблуждение или вызовет у него подозрение в том, что товар некачественный или неизвестного происхождения. Во-вторых, для этикетки на овощи используется полностью безопасный клей, без каких-либо токсических компонентов. Ведь представленная полиграфическая продукция клеится непосредственно на продукты питания, а потому должна быть абсолютно безопасной.

Наша компания Оnlabel предлагает лучшие решения для предпринимателей, занятых в сфере торговли, как розничной, так и оптовой. Мы используем новейшее оборудование для изготовления полиграфической продукции наивысшего качества и степени надежности. Вы можете заказать у нас этикетки для фруктов необходимых размеров и в любом количестве. Связаться с менеджером и получить консультацию относительно выбора наклеек и оформления заказа можно в телефонном или онлайн режиме. Доставка осуществляется в оперативные сроки проверенными грузоперевозочными компаниями по всей стране.


Поделиться
Товары
Термоэтикетки 100x72 ЭКО (в рулоне 500 шт) (коробка 32 роликов)
342
за штуку
10 915
за коробку
К сравнению
В избранное
Термоэтикетки 100x146 ЭКО (в рулоне 300 шт) (коробка 32 ролика)
413
за штуку
13 200
за коробку
К сравнению
В избранное