Заявка

Съемные этикетки для временной маркировки без следов

12.02.2024
Съемные этикетки для временной маркировки без следов

Маркировка продукции чрезвычайно важны для успешного бизнеса. Один из самых популярных инструментов маркировки и упаковки товаров - этикетки на съемном клею. Наклейки с легкосъемным клеем дают возможность легкого приклеивания и снятия без повреждения упаковки или клеевого следа на поверхности. Они нужны для разметки товаров и эффективных рекламных акций.

Акриловый клей обеспечивает прочное сцепление с поверхностью, при этом сохраняя возможность снятия.

Такие этикетки на легкосъемном клее подходят для временной маркировки. Наклейки на легкосъемном клее заказывают для акций и рекламных компаний, а также для срочных объявлений.

Преимущества съемных этикеток:

Чистота при удалении.

При их снятии с поверхности не остается липких следов. Это важно для товаров, представленных в магазинах, когда на ценнике указана скидка или акция и после ее окончания нужно аккуратно обновить информацию без порчи упаковки.

Легкость применения.

Этикетки с перемещаемым клеем проще, потому что они легко снимаются и при необходимости будут переклеены на другую поверхность без потери свойств.

Многофункциональность.

Съемные стикеры можно использовать на различных поверхностях — от стекла до пластика, что делает их идеальными для обозначении продукции различных отраслей.

Бережное отношение к продуктам.

Они незаменимы при работе с изделиями из нежных материалов, например, с книгами или одеждой, где сохранность внешнего вида — ключевой фактор.

Как выбрать этикетки со съемным клеем?

При выборе наклейки на съемном клею обратите внимание на следующее:

  • Тип клеевого слоя. Клей должен быть достаточно крепким, чтобы этикетка не отваливалась самостоятельно, но и достаточно мягким, чтобы обеспечить легкое удаление.
  • Основа этикетки. Бумага с термочувствительным покрытием (ЭКО) и дополнительной защитой (ТОП), полуглянцевая бумага, полипропиленовая пленка — влияет не только на внешний вид, но и на функциональность.
  • Условия эксплуатации. Важно учитывать факторы, влияющие на клеевые свойства при нанесении стикера, хранении и перевозке. Это влажность, температура и материал упаковки или изделия. Этикетки с акриловым клеем схватываются со всеми материалами: бумагой, стеклом, пластиком и металлом. А также температура и влага не влияют на клейкость акрила.
  • Размер и форма. Зависят от того, насколько велика поверхность для маркировки, какое количество информации требуется разместить.

Применение этикеток с Акриловым клеем.

Съемные этикетки используются в таких направлениях как:

  • Ритейл. Для ценников, акционных предложений, временной маркировки, которую требуется часто обновлять.
  • Библиотеки. Для маркировки книг без риска повредить их при снятии этикетки.
  • Офисы. Маркировка документов, папок и конвертов для временного обозначения информации.
  • Складские операции. Облегчает инвентаризацию и перемещение товаров.

Наклейки с легкосъемным клеем представляют собой практичное и универсальное решение для временной маркировки с возможностью бесследного удаления. Это делает их незаменимыми в ритейле, библиотеках, офисах и других сферах деятельности. Использование съемных этикеток гарантирует комфорт и чистоту рабочих процессов, а также положительное впечатление у клиентов.

Поделиться
Товары